Fragen? +32 460 226 991 (Englisch). Lieferung in der gesamten EU!
Stellantrieb Belimo GM 24 A. Geeignet für RLT-Klappen, Kugelhähne. Versorgungsspannung 24 V. Mehr Informationen
Standardlieferung: 2-3 Werktage. Expresslieferung: 1-2 Werktage.
| Drehmoment | 40 Nm |
| Hilfskontakt | Nein |
| Klappengröße | 8 m² |
| Notfallfunktion | Nein |
| Steuerung | 3-Punkt, 2-Punkt |
| Stromversorgung | 24 V Wechselstrom |
| Umrüstzeit | 150 s |
| Gewicht | 1.70 kg |
Zu diesem Produkt bieten wir den Service der Montage des Antriebs mit Armatur an. Weitere InformationenKlappenantrieb GM-A zum Verstellen von Luftklappen in Lüftungs- und Klimaanlagen in Gebäuden. 2- oder 3-Punkt-Ansteuerung.
Der Antrieb kann auch zur Montage auf Kugelhähnen Giacomini R250 verwendet werden.
Auf Ihre Anfragen zu Produkten antworten wir so schnell wie möglich, in der Regel innerhalb von 24 Stunden.
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wissen wollten?