Fragen? +32 460 226 991 (Englisch). Lieferung in der gesamten EU!
Dreh-Antrieb Belimo JRCA-BAC-S2-T mit 90 Nm Drehmoment, BACnet/Modbus-Kommunikation, Schutzart IP 66/67 und Hybridsteuerung für eine zuverlässige Betätigung von Absperrklappen. Mehr Informationen
Standardlieferung: 2-3 Werktage. Expresslieferung: 1-2 Werktage.
| Drehmoment | 90 Nm |
| Hilfskontakt | Ja 2x |
| Schutzart IP | IP 67, IP 66 |
| Steuerung | 4...20 mA |
| Stromversorgung | 240 V Wechselstrom, 24…125 VDC |
| Temperaturbereich | -30...50 °C |
| Umrüstzeit | 35 s |
| Gewicht | 3.70 kg |
Der Dreh-Antrieb JRCA-BAC-S2-T ist für Absperrklappen konzipiert und bietet ein Drehmoment von 90 Nm. Er ermöglicht stetige, kommunikative und hybride Steuerung, was ihn ideal für ein breites Spektrum von Anwendungen in HLK-Systemen macht. Er unterstützt Kommunikation über BACnet MS/TP, Modbus RTU und MP-Bus und verfügt über zwei integrierte Hilfsschalter sowie eine Sensor-Signalumwandlungsfunktion. Dank seiner hohen Zuverlässigkeit, robusten Bauweise mit Schutzart IP 66/67 und Witterungsschutz ist er auch für den Außeneinsatz geeignet.
Auf Ihre Anfragen zu Produkten antworten wir so schnell wie möglich, in der Regel innerhalb von 24 Stunden.
€ 98,48
€ 141,84
€ 181,14
€ 354,77
€ 75,36
€ 74,20
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wissen wollten?