Fragen? +32 460 226 991 (Englisch). Lieferung in der gesamten EU!
Elektrischer Stellantrieb T&A TA-SLIDER 750, proportional, digital einstellbar, 750 N. Mehr Informationen
Standardlieferung: 2-3 Werktage. Expresslieferung: 1-2 Werktage.
| Hilfskontakt | Nein |
| Hub | 22 mm |
| Hubkraft | 750 N |
| Kabellänge | 1 m |
| Medientemperatur | 120 °C |
| Schutzart IP | IP 54 |
| Steuerung | Ruční ovládání, Ein-Aus, 4...20 mA, 3-Punkt, 2...10 V, 0...10 V |
| Stromversorgung | 230 V Wechselstrom |
| Gewicht | 2.43 kg |
.png)
Der Stellantrieb TA-SLIDER 750 dient zum hydraulischen Abgleich und zur Regelung von Heiz- und Kühlsystemen. Er kann an die Abgleichventile TA-MODULATOR DN 65-125 angeschlossen werden. Er ermöglicht die digitale Einstellung aller verfügbaren Parameter, wie z. B. Binäreingang, Kennlinien oder Relais. Die Einstellung kann einfach per Smartphone in der installierten HyTune-App und mit dem USB-Gerät TA-Dongle vorgenommen werden. Der Stellantrieb speichert die letzten zehn Fehlermeldungen. Die Einstellung eines Antriebs kann zudem dank des USB-Geräts TA-Dongle einfach auf weitere Antriebe kopiert werden.
Auf Ihre Anfragen zu Produkten antworten wir so schnell wie möglich, in der Regel innerhalb von 24 Stunden.
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wissen wollten?