Datenschutzeinstellungen auf bola.cz
Mehr über Cookies und weitere eingesetzte Technologien erfahren Sie hier.
Notwendige Cookies: Erforderlich für das ordnungsgemäße Funktionieren der Website. Diese können nicht deaktiviert werden.
Analytische Cookies: Sie helfen uns zu verstehen, wie Sie unsere Website nutzen, was es uns ermöglicht, sie zu verbessern. Dazu gehört Google Analytics.
Marketing-Cookies: Sie werden verwendet, um Besucher über Websites hinweg zu verfolgen, um relevante Werbung anzuzeigen. Dazu gehören Google Ads und die Technologie Google Enhanced Conversions.
Fragen? +32 460 226 991 (Englisch). Lieferung in der gesamten EU!
Zuverlässiger Rotations-Stellantrieb ESBE zur Motorisierung von Misch- und Umschaltventilen in Heizsystemen, mit einfacher 3-Punkt-Steuerung. Mehr Informationen
Dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot, da es durch ein neues Modell ersetzt wurde.
Neues Modell anzeigen| Drehmoment | 6 Nm |
| Steuerung | 3-Punkt |
| Stromversorgung | 230 V Wechselstrom |
| Umrüstzeit | 240 s |
| Gewicht | 0.00 kg |
Servoantrieb ESBE 66M 230V 3P (12101500) ist ein Rotationsantrieb zur Motorisierung von ESBE-Ventilen in Heizungsanwendungen, bei denen eine präzise und wiederholbare Drehung im Bereich von 90° erforderlich ist.
3-Punkt-Steuerung (öffnen / schließen / stopp) lässt sich leicht in gängige Regelungen integrieren. Die Variante mit dem Code 12101500 entspricht der Bezeichnung ESBE ARA600 und wird mit einem eingebauten Zusatzschalter ARA600(12101900) geliefert.
| Produktcode | 12101500 |
| ESBE-Bezeichnung | ARA600 |
| Stromversorgung | 230 VAC |
| Steuerung | 3-Punkt (3P) |
| Drehmoment | 6 Nm |
| Laufzeit 90° | 240s |
| Ausführung | mit eingebautem Zusatzschalter |
Auf Ihre Anfragen zu Produkten antworten wir so schnell wie möglich, in der Regel innerhalb von 24 Stunden.
Einkaufen bei uns
Über uns
Persönliche Abholung der Ware
Öffnungszeiten

Kontakt
Lieferoptionen
Zahlungsoptionen
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wissen wollten?