Datenschutzeinstellungen auf bola.cz
Mehr über Cookies und weitere eingesetzte Technologien erfahren Sie hier.
Notwendige Cookies: Erforderlich für das ordnungsgemäße Funktionieren der Website. Diese können nicht deaktiviert werden.
Analytische Cookies: Sie helfen uns zu verstehen, wie Sie unsere Website nutzen, was es uns ermöglicht, sie zu verbessern. Dazu gehört Google Analytics.
Marketing-Cookies: Sie werden verwendet, um Besucher über Websites hinweg zu verfolgen, um relevante Werbung anzuzeigen. Dazu gehören Google Ads und die Technologie Google Enhanced Conversions.
Fragen? +32 460 226 991 (Englisch). Lieferung in der gesamten EU!
Elektrischer Stellantrieb T&A TA-SLIDER 500, proportional, digital einstellbar, 500/300 N. Mehr Informationen
Standardlieferung: 2-3 Werktage. Expresslieferung: 1-2 Werktage.
| Hilfskontakt | Nein |
| Hub | 16,2 mm |
| Hubkraft | 500 N |
| Kabellänge | 2 m |
| Medientemperatur | 120 °C |
| Schutzart IP | IP 54 |
| Steuerung | 2...10 V, 0...10 V |
| Stromversorgung | 24 VDC, 24 V Wechselstrom |
| Gewicht | 0.39 kg |

Der Servoantrieb TA-SLIDER 500 dient zum Ausbalancieren und Regulieren von Heiz- und Kühlsystemen. Er kann an die Abgleichventile TA-MODULATOR DN 40-50 angeschlossen werden. Er ermöglicht die digitale Einstellung aller verfügbaren Parameter, wie z.B. binärer Eingang, Kennlinien oder Relais. Die Einstellungen können einfach auf einem Smartphone in der installierten HyTune-App und dem USB-Gerät TA-Dongle vorgenommen werden. Der Servoantrieb speichert die letzten zehn Fehlermeldungen. Die Einstellungen eines Antriebs können zudem dank des USB-Geräts TA-Dongle einfach auf weitere Antriebe kopiert werden.
Auf Ihre Anfragen zu Produkten antworten wir so schnell wie möglich, in der Regel innerhalb von 24 Stunden.
Einkaufen bei uns
Über uns
Persönliche Abholung der Ware
Öffnungszeiten

Kontakt
Lieferoptionen
Zahlungsoptionen
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wissen wollten?