Datenschutzeinstellungen auf bola.cz
Mehr über Cookies und weitere eingesetzte Technologien erfahren Sie hier.
Notwendige Cookies: Erforderlich für das ordnungsgemäße Funktionieren der Website. Diese können nicht deaktiviert werden.
Analytische Cookies: Sie helfen uns zu verstehen, wie Sie unsere Website nutzen, was es uns ermöglicht, sie zu verbessern. Dazu gehört Google Analytics.
Marketing-Cookies: Sie werden verwendet, um Besucher über Websites hinweg zu verfolgen, um relevante Werbung anzuzeigen. Dazu gehören Google Ads und die Technologie Google Enhanced Conversions.
Fragen? +32 460 226 991 (Englisch). Lieferung in der gesamten EU!
Tauch-Schmutzwasserpumpe für Abwasser und Fäkalwasser in Hausanwendungen, geeignet für die stationäre sowie mobile Installation in nasser Umgebung. Mehr Informationen
Auf Bestellung
| Anschlussgröße | G 1 1/2" |
| Förderhöhe der Pumpe | 9 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Max. Eintauchtiefe | 2 m |
| Medientemperatur | 3...40 °C |
| Pumpenleistung | 19,1 m³/h |
| Stromversorgung | 400 V |
| Gewicht | 14.00 kg |
Die Tauchschmutzwasserpumpe Wilo Rexa MINI3-V04.09/T05-540/O-5M ist zum Fördern von Abwasser ohne Fäkalien sowie von Schmutzwasser mit geringem Sand- und Kiesanteil bestimmt. Sie eignet sich für die stationäre und mobile Installation in nasser Umgebung im Aussetzbetrieb. Die Pumpe ist mit einem Freistromlaufrad, einem Hydraulikgehäuse aus Grauguss und einem oberflächengekühlten Drehstrommotor ausgestattet. Das Motorgehäuse besteht aus Edelstahl, und das abnehmbare 5 m lange Anschlusskabel ist für den festen Anschluss an eine kundenseitig bereitgestellte Steuerung vorgesehen.
Auf Ihre Anfragen zu Produkten antworten wir so schnell wie möglich, in der Regel innerhalb von 24 Stunden.
Einkaufen bei uns
Über uns
Persönliche Abholung der Ware
Öffnungszeiten

Kontakt
Lieferoptionen
Zahlungsoptionen
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wissen wollten?