Datenschutzeinstellungen auf bola.cz
Mehr über Cookies und weitere eingesetzte Technologien erfahren Sie hier.
Notwendige Cookies: Erforderlich für das ordnungsgemäße Funktionieren der Website. Diese können nicht deaktiviert werden.
Analytische Cookies: Sie helfen uns zu verstehen, wie Sie unsere Website nutzen, was es uns ermöglicht, sie zu verbessern. Dazu gehört Google Analytics.
Marketing-Cookies: Sie werden verwendet, um Besucher über Websites hinweg zu verfolgen, um relevante Werbung anzuzeigen. Dazu gehören Google Ads und die Technologie Google Enhanced Conversions.
Fragen? +32 460 226 991 (Englisch). Lieferung in der gesamten EU!
Hocheffiziente Umwälzpumpe, konzipiert für HVAC-Anwendungen, einschließlich Kühl- und Warmwassersysteme. Mehr Informationen
Dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot, da es durch ein neues Modell ersetzt wurde.
Neues Modell anzeigen| Baulänge | 180 mm |
| Förderhöhe der Pumpe | 8 m |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Max. Betriebsdruck | 10 bar |
| Medientemperatur | -20..110 °C |
| Nennweite | DN 25 |
| Regelung | F02 |
| Schutzart IP | IP X4D |
| Stromversorgung | 230 V |
| Gewicht | 3.23 kg |
Hocheffiziente Umwälzpumpe, entwickelt für HVAC-Anwendungen, einschließlich Kühl- und Warmwassersysteme. Dank verschiedener Regelungsmodi eignet sie sich für variable Durchflüsse und energieeffizienten Betrieb.
Die Pumpe ist für die Montage mit horizontalem Motor geeignet und umfasst Funktionen wie Entlüftung und Blockierschutz.
Auf Ihre Anfragen zu Produkten antworten wir so schnell wie möglich, in der Regel innerhalb von 24 Stunden.
Einkaufen bei uns
Über uns
Persönliche Abholung der Ware
Öffnungszeiten

Kontakt
Lieferoptionen
Zahlungsoptionen
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wissen wollten?