Datenschutzeinstellungen auf bola.cz
Mehr über Cookies und weitere eingesetzte Technologien erfahren Sie hier.
Notwendige Cookies: Erforderlich für das ordnungsgemäße Funktionieren der Website. Diese können nicht deaktiviert werden.
Analytische Cookies: Sie helfen uns zu verstehen, wie Sie unsere Website nutzen, was es uns ermöglicht, sie zu verbessern. Dazu gehört Google Analytics.
Marketing-Cookies: Sie werden verwendet, um Besucher über Websites hinweg zu verfolgen, um relevante Werbung anzuzeigen. Dazu gehören Google Ads und die Technologie Google Enhanced Conversions.
Fragen? +32 460 226 991 (Englisch). Lieferung in der gesamten EU!
Zwischenflansch-Absperrklappen der ABO Serie 900 sind für ein breites Spektrum industrieller Anwendungen ausgelegt. Dank ihrer Konstruktion und der verwendeten Werkstoffe bieten sie zuverlässige Leistung und eine einfache Wartung. Mehr Informationen
Standardlieferung: 2-3 Werktage. Expresslieferung: 1-2 Werktage.
| Dichtung | EPDM |
| Druck | 6...16 bar |
| Medientemperatur | -40°C...+150 °C |
| Medium | Wasser |
| Nennweite | DN 50 |
| Schmetterling - Material | Edelstahl |
| Steuerung | Handhebel |
| Gewicht | 29.30 kg |
Zwischenflansch-Absperrklappen der ABO Serie 900 sind für ein breites Spektrum industrieller Anwendungen ausgelegt. Dank ihrer Konstruktion und der verwendeten Werkstoffe bieten sie zuverlässige Leistung und eine einfache Wartung. Sie eignen sich für den Einsatz mit unterschiedlichen Medien, darunter Trinkwasser, Meerwasser, Abwasser, Chemikalien und viele weitere.
Auf Ihre Anfragen zu Produkten antworten wir so schnell wie möglich, in der Regel innerhalb von 24 Stunden.
Einkaufen bei uns
Über uns
Persönliche Abholung der Ware
Öffnungszeiten

Kontakt
Lieferoptionen
Zahlungsoptionen
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz


Haben Sie nicht gefunden, was Sie wissen wollten?